首页 > > NXP芯片 > > BTA425X-800BQ
产品参考图片
BTA425X-800BQ 图片
BTA425X-800BQ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:双向可控硅,TO-220-3
  • 技术参数:TRIAC 800V 25A TO220F
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列: -
  • 三端双向可控硅类型: 标准
  • 电压 - 断态: 800V
  • 电流 - 通态(It(RMS))(最大值): 25A
  • 电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值): 1.3V
  • 电流 - 不重复浪涌 50,60Hz(Itsm): 250A,275A
  • 电流 - 栅极触发(Igt)(最大值): 50mA
  • 电流 - 保持(Ih)(最大值): 75mA