首页 > > NXP芯片 > > BTA206-800ET,127
产品参考图片
BTA206-800ET,127 图片
BTA206-800ET,127
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:双向可控硅,TO-220AB
  • 技术参数:TRIAC SENS GATE 800V 6A TO220AB
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 三端双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极
  • 电压 - 断态:800V
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):6A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.5V
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):60A,66A
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):10mA
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):15mA