首页 > > NXP芯片 > > BTA204S-1000C,118
产品参考图片
BTA204S-1000C,118 图片
BTA204S-1000C,118
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:双向可控硅,DPAK
  • 技术参数:TRIAC 1KV 4A DPAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 描述:TRIAC 1KV 4A DPAK
  • 系列:-
  • 三端双向可控硅类型:标准
  • 电压 - 断态:1000V(1kV)
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):4A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.5V
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):25A,27A
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):35mA
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):20mA