首页 > > NXP芯片 > > BTA201-800ER,412
产品参考图片
BTA201-800ER,412 图片
BTA201-800ER,412
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:双向可控硅,TO-92-3
  • 技术参数:TRIAC SENS GATE 800V 1A TO92-3
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 三端双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极
  • 电压 - 断态:800V
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):1A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.5V
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):12.5A,13.7A
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):10mA
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):12mA