首页 > > NXP芯片 > > BT148-500R,127
产品参考图片
BT148-500R,127 图片
BT148-500R,127
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单个SCR,SOT-82-3
  • 技术参数:THYRISTOR 500V 4A SOT82
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 电压 - 断态:500V
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.5V
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):200A
  • 电压 - 通态 (Vtm)(最大值):1.8V
  • 电流 - 通态 (It (AV))(最大值):2.5A
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):4A
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):6mA
  • 电流 - 断态(最大值):500A
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):35A,38A
  • SCR 类型:灵敏栅极
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C