首页 > > NXP芯片 > > BT137-600-0TQ
产品参考图片
BT137-600-0TQ 图片
BT137-600-0TQ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:双向可控硅,原厂封装
  • 技术参数:TRIAC 600V 8A
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 描述:TRIAC 600V 8A
  • 系列:*
  • 三端双向可控硅类型:-
  • 电压 - 断态:-
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):-
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):-
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):-