首页 > > NXP芯片 > > BT1306-600D,412
产品参考图片
BT1306-600D,412 图片
BT1306-600D,412
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶闸管 - TRIAC,封装:TO-226-3,TO-92-3 标准主体(!--TO-226AA)
  • 技术参数:TRIAC SENS GATE 600V 0.6A TO92-3
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:晶闸管 - TRIAC
  • 零件状态:停产
  • 双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极
  • 电压-断态:600V
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):600mA
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):2V
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):8A,8.8A
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):5mA
  • 电流-保持(Ih)(最大值):10mA
  • 配置:单路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)