首页 > > NXP芯片 > > BLP8G21S-160PVY
产品参考图片
BLP8G21S-160PVY 图片
BLP8G21S-160PVY
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,6-HSOPF
  • 技术参数:IC TRANS LDMOS 6HSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 描述:IC TRANS LDMOS 6HSOP
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:1.88GHz ~ 2.03GHz
  • 增益:17.5dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:1.4A
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:600mA
  • 功率 - 输出:160W
  • 电压 - 额定:28V