首页 > > NXP芯片 > > BLP8G10S-45PGJ
产品参考图片
BLP8G10S-45PGJ 图片
BLP8G10S-45PGJ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:SOT-1223-1
  • 技术参数:TRANS LDMOS 45W 4HSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 描述:TRANS LDMOS 45W 4HSOP
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:700MHz ~ 1GHz
  • 增益:21dB
  • 电压-测试:-
  • 额定电流(安培):-
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:-
  • 功率-输出:45W
  • 电压-额定:28V