首页 > > NXP芯片 > > BLP05H6110XRY
产品参考图片
BLP05H6110XRY 图片
BLP05H6110XRY
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF FET,SOT-1223-2
  • 技术参数:POWER LDMOS TRANSISTOR
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列: -
  • 晶体管类型: LDMOS(双),共源
  • 电压 - 集射极击穿(最大值): -
  • 频率: 108MHz
  • 增益: 27dB
  • 频率 - 跃迁: -
  • 噪声系数(dB,不同 f 时的典型值): -
  • 电压 - 测试: 50V
  • 额定电流: -
  • 功率 - 最大值: -
  • 噪声系数: -
  • 不同 Ic,Vce 时的 DC 电流增益(hFE)(最小值): -
  • 电流 - 测试: 20mA
  • 功率 - 输出: 110W
  • 安装类型: -
  • 电压 - 额定: 135V