首页 > > NXP芯片 > > BLL8H0514-25U
产品参考图片
BLL8H0514-25U 图片
BLL8H0514-25U
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF FET,SOT467C
  • 技术参数:TRANS L-BAND LDMOS 25W SOT467C
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列: -
  • 晶体管类型: LDMOS
  • 电压 - 集射极击穿(最大值): -
  • 频率: 1.2GHz
  • 增益: 21dB
  • 频率 - 跃迁: -
  • 噪声系数(dB,不同 f 时的典型值): -
  • 电压 - 测试: 50V
  • 额定电流: -
  • 功率 - 最大值: -
  • 噪声系数: -
  • 不同 Ic,Vce 时的 DC 电流增益(hFE)(最小值): -
  • 电流 - 测试: 50mA
  • 功率 - 输出: 25W
  • 安装类型: -
  • 电压 - 额定: 100V