首页 > > NXP芯片 > > BLF8G24LS-150GVQ
产品参考图片
BLF8G24LS-150GVQ 图片
BLF8G24LS-150GVQ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,CDFM6
  • 技术参数:TRANSISTOR RF POWER
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 描述:TRANSISTOR RF POWER
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:2.3GHz ~ 2.4GHz
  • 增益:19dB
  • 电压 - 测试:10V
  • 额定电流:40A
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:-
  • 功率 - 输出:-
  • 电压 - 额定:65V