首页 > > NXP芯片 > > BLF8G22LS-200V,112
产品参考图片
BLF8G22LS-200V,112 图片
BLF8G22LS-200V,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,CDFM6
  • 技术参数:TRANSISTOR RF POWER 200W ACC-6L
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:2.11GHz ~ 2.17GHz
  • 增益:20dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:-
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:2A
  • 功率 - 输出:45W
  • 电压 - 额定:65V