首页 > > NXP芯片 > > BLF7G27LS-90P,112
产品参考图片
BLF7G27LS-90P,112 图片
BLF7G27LS-90P,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,CDFM4
  • 技术参数:TRANS LDMOS SOT1121B
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 描述:TRANS LDMOS SOT1121B
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:2.5GHz ~ 2.7GHz
  • 增益:17.5dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:18A
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:720mA
  • 功率 - 输出:16W
  • 电压 - 额定:65V