首页 > > NXP芯片 > > BLF7G22LS-250P,112
产品参考图片
BLF7G22LS-250P,112 图片
BLF7G22LS-250P,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,CDFM4
  • 技术参数:TRANS LDMOS SOT539B
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 描述:TRANS LDMOS SOT539B
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:2GHz ~ 2.2GHz
  • 增益:18dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:-
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:2.16A
  • 功率 - 输出:70W
  • 电压 - 额定:65V