首页 > > NXP芯片 > > BLF6G38-25,112
产品参考图片
BLF6G38-25,112 图片
BLF6G38-25,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,CDFM2
  • 技术参数:IC WIMAX 3.8GHZ SOT608A
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:3.4GHz ~ 3.6GHz
  • 增益:15dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:8.2A
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:225mA
  • 功率 - 输出:4.5W
  • 电压 - 额定:65V