首页 > > NXP芯片 > > BLF6G27LS-50BN,112
产品参考图片
BLF6G27LS-50BN,112 图片
BLF6G27LS-50BN,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:SOT-1112B
  • 技术参数:TRANSISTOR RF PWR LDMOS SOT1112B
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:2.5GHz ~ 2.7GHz
  • 增益:16.5dB
  • 电压-测试:28V
  • 额定电流(安培):12A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:430mA
  • 功率-输出:3W
  • 电压-额定:65V