首页 > > NXP芯片 > > BLF6G27LS-100,118
产品参考图片
BLF6G27LS-100,118 图片
BLF6G27LS-100,118
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:SOT-502A
  • 技术参数:TRANS PWR LDMOS SOT502
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:2.5GHz ~ 2.7GHz
  • 增益:17dB
  • 电压-测试:28V
  • 额定电流(安培):29A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:900mA
  • 功率-输出:14W
  • 电压-额定:65V