首页 > > NXP芯片 > > BLF6G27-75,112
产品参考图片
BLF6G27-75,112 图片
BLF6G27-75,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,LDMOST
  • 技术参数:TRANS WIMAX PWR LDMOS SOT502A
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:2.5GHz ~ 2.7GHz
  • 增益:17dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:18A
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:600mA
  • 功率 - 输出:9W
  • 电压 - 额定:65V