首页 > > NXP芯片 > > BLF4G10-160,112
产品参考图片
BLF4G10-160,112 图片
BLF4G10-160,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:SOT-502A
  • 技术参数:TRANSISTOR RF LDMOS SOT502A
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:894MHz
  • 增益:19.7dB
  • 电压-测试:28V
  • 额定电流(安培):15A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:900mA
  • 功率-输出:160W
  • 电压-额定:65V