首页 > > NXP芯片 > > BLF2425M7LS250P,11
产品参考图片
BLF2425M7LS250P,11 图片
BLF2425M7LS250P,11
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,SOT539B
  • 技术参数:TRANSISTOR RF POWER LDMOST
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 增益:15dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:-
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:-
  • 功率 - 输出:250W
  • 电压 - 额定:65V