首页 > > NXP芯片 > > BLC8G27LS-245AVY
产品参考图片
BLC8G27LS-245AVY 图片
BLC8G27LS-245AVY
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,SOT-1251-2
  • 技术参数:TRANS RF 240W 65V LDMOS
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:2.5GHz ~ 2.7GHz