首页 > > NXP芯片 > > BLC8G27LS-160AVJ
产品参考图片
BLC8G27LS-160AVJ 图片
BLC8G27LS-160AVJ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,6-DFM
  • 技术参数:IC TRANS LDMOS 160W 6DFM
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:2.5GHz ~ 2.69GHz
  • 增益:14.5dB
  • 电压 - 测试:28V
  • 额定电流:-
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:-
  • 功率 - 输出:160W
  • 电压 - 额定:28V