首页 > > NXP芯片 > > BLC8G27LS-140AVY
产品参考图片
BLC8G27LS-140AVY 图片
BLC8G27LS-140AVY
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,6-DFM
  • 技术参数:TRANS RF 140W 65V LDMOS
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:2.496GHz ~ 2.69GHz
  • 增益:14.5dB
  • 电压 - 测试:10V
  • 额定电流:14A
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:-
  • 功率 - 输出:-
  • 电压 - 额定:65V