首页 > > NXP芯片 > > BLC8G24LS-240AVY
产品参考图片
BLC8G24LS-240AVY 图片
BLC8G24LS-240AVY
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,SOT1252-1
  • 技术参数:TRANS RF 240W 65V LDMOS
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:2.3GHz ~ 2.4GHz
  • 增益:15dB
  • 电压 - 测试:10V
  • 额定电流:-
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:-
  • 功率 - 输出:-
  • 电压 - 额定:65V