首页 > > NXP芯片 > > BLA1011S-200,112
产品参考图片
BLA1011S-200,112 图片
BLA1011S-200,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:RF场效应管,SOT502B
  • 技术参数:TRANS LDMOS NCH 75V SOT502B
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:1.03GHz ~ 1.09GHz
  • 增益:13dB
  • 电压 - 测试:36V
  • 额定电流:-
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:150mA
  • 功率 - 输出:200W
  • 电压 - 额定:75V