首页 > > NXP芯片 > > BF1100WR,115
产品参考图片
BF1100WR,115 图片
BF1100WR,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:SC-82A,SOT-343
  • 技术参数:MOSFET N-CH 14V 30MA SOT343R
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:N 通道双门
  • 频率:800MHz
  • 增益:-
  • 电压-测试:9V
  • 额定电流(安培):30mA
  • 噪声系数:2dB
  • 电流-测试:10mA
  • 功率-输出:-
  • 电压-额定:14V