首页 > > NXP芯片 > > BAS70-07S,115
产品参考图片
BAS70-07S,115 图片
BAS70-07S,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管,整流器阵列,6-TSSOP
  • 技术参数:DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V 6TSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 二极管配置:2 个独立式
  • 容差:-
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):70V
  • 功率 - 最大值:-
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):70mA(DC)
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1V @ 15mA
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:10A @ 70V