首页 > > NXP芯片 > > BAS70-05W,135
产品参考图片
BAS70-05W,135 图片
BAS70-05W,135
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管,整流器阵列,SOT-323
  • 技术参数:DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 配置:-
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):-
  • 容差:-
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):70V
  • 功率 - 最大值:-
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):70mA(DC)
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1V @ 15mA
  • 阻抗(最大值)(Zzt):-
  • 速度:小信号 =
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:10A @ 70V