首页 > > NXP芯片 > > BAS40/ZLVL
产品参考图片
BAS40/ZLVL 图片
BAS40/ZLVL
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):40V
  • 电流-平均整流(Io):120mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1V @ 40mA
  • 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:10A @ 40V
  • 不同Vr、F时电容:5pF @ 0V,1MHz