首页 > > NXP芯片 > > BAS40-05/ZLVL
产品参考图片
BAS40-05/ZLVL 图片
BAS40-05/ZLVL
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):40V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):120mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1V @ 40mA
  • 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:10A @ 40V
  • 工作温度-结:150°C(最大)