首页 > > NXP芯片 > > BAP50-05W,115
产品参考图片
BAP50-05W,115 图片
BAP50-05W,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管 - 射频,封装:SC-70,SOT-323
  • 技术参数:RF DIODE PIN 50V 240MW SOT323-3
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:二极管 - 射频
  • 零件状态:最後
  • 二极管类型:PIN - 1 对共阴极
  • 电压-峰值反向(最大值):50V
  • 电流-最大值:50mA
  • 不同Vr、F时电容:0.5pF @ 5V,1MHz
  • 不同If、F时电阻:5 欧姆 @ 10mA,100MHz
  • 功率耗散(最大值):240mW
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)