首页 > > NXP芯片 > > ASL2500SHNY
产品参考图片
ASL2500SHNY 图片
ASL2500SHNY
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:32-VFQFN
  • 技术参数:IC LED BOOST DVR 2PH 32HVQFN
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:升压
  • 内部开关:无
  • 输出数:2
  • 电压-供电(最低):5.5V
  • 电压-供电(最高):40V
  • 电压-输出:10V ~ 80V
  • 电流-输出/通道:-
  • 频率:130MHz ~ 250MHz
  • 调光:无
  • 应用:汽车级,照明
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)