首页 > > NXP芯片 > > AFT27S012NT1
产品参考图片
AFT27S012NT1 图片
AFT27S012NT1
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:PLD-1.5W
  • 技术参数:AIRFAST RF POWER LDMOS TRANSISTO
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:728MHz ~ 2.7GHz
  • 增益:20.9dB
  • 电压-测试:28V
  • 额定电流(安培):10A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:90mA
  • 功率-输出:13W
  • 电压-额定:65V