首页 > > NXP芯片 > > AFT23H200-4S2LR6
产品参考图片
AFT23H200-4S2LR6 图片
AFT23H200-4S2LR6
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:NI-1230-4LS2L
  • 技术参数:FET RF 2CH 65V 2.3GHZ NI1230-4
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:2.3GHz
  • 增益:15.3dB
  • 电压-测试:28V
  • 额定电流(安培):-
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:500mA
  • 功率-输出:45W
  • 电压-额定:65V