首页 > > NXP芯片 > > ACTT10-800CTQ
产品参考图片
ACTT10-800CTQ 图片
ACTT10-800CTQ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:双向可控硅,TO-220AB
  • 技术参数:TRIAC 800V 10A TO-220AB
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 三端双向可控硅类型:标准
  • 电压 - 断态:800V
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):10A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.2V
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):90A,99A
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):35mA
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):55mA