A2T21H450W19SR6
制造厂商:N . X . P
类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:NI-1230S-4S4S
技术参数:2.1GHZ 450W NI1230S-4S4S
(专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:A2T21H450W19SR6制造商:NXP(恩智浦半导体)描述:2.1GHZ 450W NI1230S-4S4S系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频零件状态:停产晶体管类型:LDMOS频率:2.11GHz ~ 2.2GHz增益:15.7dB电压-测试:30V额定电流(安培):10A噪声系数:-电流-测试:800mA功率-输出:390W电压-额定:65V封装:NI-1230S-4S4S现在可以订购A2T21H450W19SR6,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。