首页 > > NXP芯片 > > A2T18H100-25SR3
产品参考图片
A2T18H100-25SR3 图片
A2T18H100-25SR3
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:NI-780-4S4
  • 技术参数:FET RF 2CH 65V 1.81GHZ
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:有源
  • 晶体管类型:LDMOS(双)
  • 频率:1.81GHz
  • 增益:18.1dB
  • 电压-测试:28V
  • 额定电流(安培):-
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:230mA
  • 功率-输出:18W
  • 电压-额定:65V