首页 > > NXP芯片 > > 74LVC240APW,118
产品参考图片
74LVC240APW,118 图片
74LVC240APW,118
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:缓冲器,驱动器,接收器,收发器芯片,20-TSSOP
  • 技术参数:IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20TSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:74LVC
  • 逻辑类型:缓冲器/线路驱动器, 反相
  • 元件数:2
  • 每元件位数:4
  • 电流 - 输出高,低:24mA,24mA
  • 电压 - 电源:1.2 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)