首页 > > NXP芯片 > > 74LVC240APW/AUJ
产品参考图片
74LVC240APW/AUJ 图片
74LVC240APW/AUJ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 技术参数:IC BUFFER INVERT 3.6V 20TSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74LVC
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:缓冲器,反向
  • 元件数:2
  • 每个元件位数:4
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 电压-供电:1.2V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)