首页 > > NXP芯片 > > 74LVC1G32GW,125
产品参考图片
74LVC1G32GW,125 图片
74LVC1G32GW,125
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:栅极和逆变器芯片,5-TSSOP
  • 技术参数:IC GATE OR 1CH 2-INP 5-TSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:74LVC
  • 逻辑类型:或门
  • 电路数:1
  • 输入数:2
  • 特性:-
  • 电压 - 电源:1.65 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 静态(最大值):200A
  • 电流 - 输出高,低:32mA,32mA
  • 逻辑电平 - 低:0.7 V ~ 0.8 V
  • 逻辑电平 - 高:1.7 V ~ 2 V
  • 不同 V、最大 CL 时的最大传播延迟:1.7ns @ 5V,50pF
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C