首页 > > NXP芯片 > > 74LVC16240ADGG,518
产品参考图片
74LVC16240ADGG,518 图片
74LVC16240ADGG,518
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:缓冲器,驱动器,接收器,收发器芯片,48-TSSOP
  • 技术参数:IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:74LVC
  • 逻辑类型:缓冲器/线路驱动器, 反相
  • 元件数:4
  • 每元件位数:4
  • 电流 - 输出高,低:24mA,24mA
  • 电压 - 电源:1.2 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:48-TFSOP(0.240",6.10mm 宽)