首页 > > NXP芯片 > > 74LV14BQ,115
产品参考图片
74LV14BQ,115 图片
74LV14BQ,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:栅极和逆变器芯片,14-DHVQFN
  • 技术参数:IC HEX INV SCHMITT TRIG 14DHVQFN
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:74LV
  • 逻辑类型:反相器
  • 电路数:6
  • 输入数:6
  • 特性:施密特触发器
  • 电压 - 电源:1 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 静态(最大值):40A
  • 电流 - 输出高,低:12mA,12mA
  • 逻辑电平 - 低:0.3 V ~ 1.1 V
  • 逻辑电平 - 高:1.4 V ~ 3.85 V
  • 不同 V、最大 CL 时的最大传播延迟:15ns @ 3.3V,50pF
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C