首页 > > NXP芯片 > > 74HC4051BQ-Q100,11
产品参考图片
74HC4051BQ-Q100,11 图片
74HC4051BQ-Q100,11
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:模拟开关,多路复用器,多路分解器,16-DHVQFN
  • 技术参数:IC MUX/DEMUX 8CH ANLG 16DHVQFN
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:74HC
  • 功能:多路复用器/多路分解器
  • 电路:1 x 8:1
  • 导通电阻:140 欧姆
  • 电压源:单/双电源
  • 电压 - 电源,单/双 (±):2 V ~ 10 V, ±1 V ~ 5 V
  • 电流 - 电源:16A
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C