首页 > > NXP芯片 > > 74HC2G66DP-Q100H
产品参考图片
74HC2G66DP-Q100H 图片
74HC2G66DP-Q100H
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:模拟开关,多路复用器,多路分解器,8-TSSOP
  • 技术参数:IC SWITCH DUAL SPST 8TSSOP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:74HC
  • 功能:开关
  • 电路:2 x SPST - NO
  • 导通电阻:70 欧姆
  • 电压源:单电源
  • 电压 - 电源,单/双 (±):2 V ~ 10 V
  • 电流 - 电源:40A
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)