首页 > > NXP芯片 > > 74HC173PW,112
产品参考图片
74HC173PW,112 图片
74HC173PW,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:触发器逻辑芯片,16-TSSOP
  • 技术参数:IC D-TYPE POS TRG SNGL 16TSSOP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:74HC
  • 功能:主复位
  • 类型:D 型
  • 输出类型:三态, 非反相
  • 元件数:1
  • 每元件位数:4
  • 频率 - 时钟:95MHz
  • 不同 V、最大 CL 时的最大传播延迟:30ns @ 6V,50pF
  • 触发器类型:正边沿
  • 电流 - 输出高,低:7.8mA,7.8mA
  • 电压 - 电源:2 V ~ 6 V
  • 电流 - 静态:4A
  • 输入电容:3.5pF
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:16-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)